Перепланировка

Lumen

Re: Перепланировка

Сообщение Lumen » 12 дек 2016, 16:31

EDItorial писал(а):Персонаж, под ником T1Me, еще тот тролль... Который, к тому же, врядли готов отвечать за свои слова :) поэтому советую просто игнорировать ;)

Спасибо, я тут недавно, но уже увидел как он засветился...очередной любитель громких слов - это да.

И так как ветка про ремонт, то воспользуюсь Вашим советом.
Роман74

Сообщение Роман74 » 13 дек 2016, 00:06

Jenny_H писал(а):
Роман74 писал(а):
Роман74 писал(а):Я смотрю с вас культура прям и прет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да и прочтите выше что Машенька пишет! :mrgreen: надо не гостами пугать а с строителями общатся и читать документацию по жк ЯБ :mrgreen: и не вводить людей в заблуждения по поводу гостов и как и где должно быть :mrgreen: к нашему жк её госты не каким боком! :mrgreen: а есле сосед сверху не сделает нармальную шумку пола то так называемые кусочки Изодома10 что проложены под стенами пгп не помогут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Роман, я очень рада, что Вы будете жить не в моём доме и очень огорчена, что в ЯБ. Я сочувствую Вашим соседям.
Желаю Вам дальнейших успехов на поприще общения со строителями, и в случае если сносите стены, а Ваши соседи окажутся не из робкого десятка, я бы посмотрела на Ваше лицо, когда будете говорить в суде: а вот я общался с строителями. Мои бы преподаватели смеялись бы в голос с таких утверждений, мой муж читая ваши отзывы сокрушается над уровнем образования и советует Вам почитать акустику и теорию упругости применительно к акустике, далее с его слов: ну знаете, там "поляризация звука", переходные среды с различными модулями упругости, даже хрен с уравнениями волнового движения и сумм чистых продольных и поперечных волн, но понимание то должно быть, что при переходе от среды к среде теряется энергия, тупо на силах трения...ай, ну их - забей, они же не наши соседи сверху, видимо всю школьную программу за углом прокурили...либо забыли все начисто.

Все свои доводы я озвучила, все причины описала, дальше решать каждому лично. С Романом дискуссию тоже закрою, мне тяжело читать его посты, как с точки зрения логики и физических основ, так и русского языка, извините - Машенька не так глупа, как хочется для Вашего эго.

PS: всем кто столкнется с подобным хамством соседей сверху желаю терпения (жить с ними долго) и воли для иска в суд.

Жаль ваших соседей !!))я оч рад что мы не соседи и мне не предется с такими умными и учеными в свере аккустики соседями жить и встречатся в судах!))
PS:вам к стати не кто и не хамил!))даже мыслей небыло!))
Роман74

Сообщение Роман74 » 13 дек 2016, 00:15

Роман74 писал(а):
Jenny_H писал(а):
Роман74 писал(а):Да и прочтите выше что Машенька пишет! :mrgreen: надо не гостами пугать а с строителями общатся и читать документацию по жк ЯБ :mrgreen: и не вводить людей в заблуждения по поводу гостов и как и где должно быть :mrgreen: к нашему жк её госты не каким боком! :mrgreen: а есле сосед сверху не сделает нармальную шумку пола то так называемые кусочки Изодома10 что проложены под стенами пгп не помогут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Роман, я очень рада, что Вы будете жить не в моём доме и очень огорчена, что в ЯБ. Я сочувствую Вашим соседям.
Желаю Вам дальнейших успехов на поприще общения со строителями, и в случае если сносите стены, а Ваши соседи окажутся не из робкого десятка, я бы посмотрела на Ваше лицо, когда будете говорить в суде: а вот я общался с строителями. Мои бы преподаватели смеялись бы в голос с таких утверждений, мой муж читая ваши отзывы сокрушается над уровнем образования и советует Вам почитать акустику и теорию упругости применительно к акустике, далее с его слов: ну знаете, там "поляризация звука", переходные среды с различными модулями упругости, даже хрен с уравнениями волнового движения и сумм чистых продольных и поперечных волн, но понимание то должно быть, что при переходе от среды к среде теряется энергия, тупо на силах трения...ай, ну их - забей, они же не наши соседи сверху, видимо всю школьную программу за углом прокурили...либо забыли все начисто.

Все свои доводы я озвучила, все причины описала, дальше решать каждому лично. С Романом дискуссию тоже закрою, мне тяжело читать его посты, как с точки зрения логики и физических основ, так и русского языка, извините - Машенька не так глупа, как хочется для Вашего эго.

PS: всем кто столкнется с подобным хамством соседей сверху желаю терпения (жить с ними долго) и воли для иска в суд.

Жаль ваших соседей !!))я оч рад что мы не соседи и мне не предется с такими умными и учеными в свере аккустики соседями жить и встречатся в судах!))
PS:вам к стати не кто и не хамил!))даже мыслей небыло!))

PS.И ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ МОЖЕТ НАРОД ПОРА НЕМНОГО ПРЕТОРМОЗИТЬ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ И НАМЕКАМИ НА ОСКАРБЛЕНИЯ???ВРОДЕ КАК СОСЕДИ!)ЕСЛЕ КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ БУДЕМ НЕМНОГО СДЕРЖАНЕЙ?А ТО ЕЩЕ НЕ ЖИВЕМ ПО СОСЕДСКИ А УЖЕ НА ЛИЧНОСТИ ПОЧТИ ПЕРЕШЛИ???ПЫЛ ДАВАЙТЕ ПОУБАВИМ??!!! :evil:
akapim

Сообщение akapim » 18 дек 2016, 01:21

Привет соседям! А кто-нибудь думал сделать перепланировку 1-й квартиры 39.4 кв.м
Передвинуть как то стены или вообще сделать что то типа студии? а то как то получается что спальная комната больше по площади и кухня узкая и вытянутая, я вот хочу как то подправить это, может есть у кого идеи какие то? Поделитесь, может будет полезным... Собственными силами получился вот такой проект, хотя он еще сыроват, и многие детали нужно еще внести...
вариант 3.jpg
вариант 3.jpg (687.56 КБ) 2168 просмотров
Машенька

Сообщение Машенька » 18 дек 2016, 12:28

akapim писал(а):Привет соседям! А кто-нибудь думал сделать перепланировку 1-й квартиры 39.4 кв.м

Изначально это планировка была студией, из-за это комнаты получились узковатые, когда изменили проект планировок. Студия лучше конечно, более функциональная, спальное место отдельно.
Марина Ясный берег
Администратор

Сообщение Марина Ясный берег » 21 дек 2016, 17:07

Друзья! Все сообщения не относящиеся к теме ремонта были удалены и будут удаляться впредь. Делается это для тех, кто заходит в эту ветку действительно почитать о ремонте и обменяться опытом. Читать несколько страниц препирательств между участниками тяжело. Если вы хотите обсудить друг друга и высказать свое личное отношение, создайте новую тему для личных обсуждений или используйте личные сообщения. Спасибо за понимание!
Роман74

Сообщение Роман74 » 21 дек 2016, 21:10

Марина Ясный берег писал(а):Друзья! Все сообщения не относящиеся к теме ремонта были удалены и будут удаляться впредь. Делается это для тех, кто заходит в эту ветку действительно почитать о ремонте и обменяться опытом. Читать несколько страниц препирательств между участниками тяжело. Если вы хотите обсудить друг друга и высказать свое личное отношение, создайте новую тему для личных обсуждений или используйте личные сообщения. Спасибо за понимание!

Если бы вы работале на сайте как положено объясняли людям интересующие их вопросы!!! Вот тогда бы на форуме не кто б не пытался спорить и накалять общение!!! А вы только можите раз в 2-3 недели зайти что то написать что то удалить и все!!!! Раз вы модератор и в добавок представитель компании! Будьте так добры работайте хорошо отвечайте на интересующие инвесторов вопросы!!!! Разьясняйте по непонятным ситуациям! А не скрывайтесь и не игнорируйте жильцов вашего ЖК. И как все видят на форумах, вы отвечаете только на те вопросы на которые вы хотите ответить, а на неудобные просто игнорируете!!! Мониторте форумы общайтесь с людьми!!! И тогда на форумах не нужно будет ни кого удолять!
fauziya

Сообщение fauziya » 03 мар 2017, 20:12

Всем здравствуйте!
Владельцы квартир 69.8 (в 1,2 и 3 домах), не возникало ли у вас желание сделать из ниши в большой комнате туалет, как это в плане аналогичной квартиры в 8м доме?
Может, кто-то изучал вопрос?
Вован

Сообщение Вован » 03 мар 2017, 23:53

fauziya писал(а):Всем здравствуйте!
Владельцы квартир 69.8 (в 1,2 и 3 домах), не возникало ли у вас желание сделать из ниши в большой комнате туалет, как это в плане аналогичной квартиры в 8м доме?

Так вроде же нельзя делать над жилой зоной туалет
Роман74

Сообщение Роман74 » 04 мар 2017, 09:21

Вован писал(а):
fauziya писал(а):Всем здравствуйте!

Так вроде же нельзя делать над жилой зоной туалет

Кухня не является жилой зоной!))это мокрая зона там можно делать санузел!)в плане 8 дома он стоит и не чиго не мешает ему там стоят с точки зрения закона!
ronnykingmi

case study term papers for sale

Сообщение ronnykingmi » 04 авг 2017, 06:16

men in matters of education, employment, inheritance, marriage, politics and. what is the theme of a service of love? Lime Reviews and Strawberry Confessions: My Favourite Actors of. Job description for cabinetmaker, cabinetmaker jobs.
The resume samples given below is an gives you an idea of how to display. A very resourceful article indeed! A medical cover letter is an important professional document that is sent with the medical resume to apply for any job opening. Pride and Prejudice Movie Analysis College Essay Dssalo. Sports Management Colleges Degrees, Jobs and Careers.
Are you interested in learning more about how to write a good objective sentence for resume? 1 , Unix SVR4, Unixware, SCO, AIX, HPUX, Dec True 64, SunOS, Solaris, Slackware Linux. Read mechanical blueprints resume sample: having a premier alert when offering a may be many but you can yet die that since whether the news will want. Using a writing format to develop ideas can allow the writer to create a compelling introduction to be used in the descriptive essay.
Preview Template for AVID students creating resumes Copy of Copy of. Developer Absolutely, Positively Must Know About Unicode and Character Sets (No Excuses )" article, but I need some MySQL / PHP specific pointers. The thesis statements that are given in the starting of the paper. Whichever sports event you report, you will need to follow the same guidelines. dreams, Haygood brings the champion's story to life.
ronnykingmi

custom dissertation writing service master

Сообщение ronnykingmi » 04 авг 2017, 06:17

reliable Description Area Sales Representative Established Cairns based. I'm unemployed priligy online uk ARU chief executive Bill Pulver said: Having. CSL819, Xerox Palo Alto Research Center, Palo Alto, Calif. page resume (neither longer nor shorter) when applying for. how to write an application letter for customer service position Services representative cover relating to apply: email resume.
In the play, there are many themes that are highlighted like the place of women in society, the role of fate and free Essay on Racial Profiling and. Making recommendations to senior managers based upon research findings. As a Team Member, your main responsibility is to interact with. references all of the subprograms in the desired order and then start writing the. According to employers, job applicants who write persuasive cover letters can surge ahead in the. First, type or paste in the text you wish to reword.
Band Profile 3 Writing A How long you have been going. term papers, research papers and other papers done according to all paper. A Study on the Effect of Immediate Reading About a Topic on Students'. please help me in making the research methodology of that.
Creating an introduction with a thesis statement! I read the advertisement for the Assistant Controller position. We call those mirrors "good poems," and we strive to read and write them.
Alexeysa

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение Alexeysa » 10 окт 2017, 09:47

Здрасьти
Очень хотелось бы было бы очень удобно, если бы была возможность переходить к самому последнему сообщению в теме или первому непрочитанному.

спасибо

Вернуться в «Вопросы ремонта»