Что можно, чего нельзя?

Марья

Что можно, чего нельзя?

Сообщение Марья » 15 июл 2016, 11:08

Здравствуйте!
Скажите, а вот форум же официальный от Ясного берега - значит, если напишут что то негативное или зададут неудобный вопрос - вы же можете это просто удалить и все? :? :)
Какие то рамки существуют? :)
Екатерина

Re: Что можно, чего нельзя?

Сообщение Екатерина » 15 июл 2016, 11:20

Добры день! "Ясный берег" не боится "неудобных" вопросов!) Мы готовы прорабатывать любой негатив и искать позитивные решения проблем наших жителей (настоящих и будущих). Спрашивайте все что интересует, делитесь вашим мнением с другими. Единственные рамки, которые мы устанавливаем для форумчан - держите себя в руках и выбирайте выражения :) Нецензурные слова, ругательства - под запретом. Будьте сдержаны пожалуйста :)
anatoliy

Сообщение anatoliy » 16 июл 2016, 19:52

Вопрос сразу: Не знаю, как в других квартирах, а в такой же, как у нас - 69,8 смотрели подводку воды в санузле и измерили нишу в санузле (на демо-этаже). Были удивлены - неужели архитекторы или строители не продумали такой момент - ниша в стене имеет ширину 60 см. Это здорово! На плане указано СМ в этой нише (стиральная машинка). Но!! Стиральная машинка имеет ширину 59,5 см. Даже если со стенами в нише ничего не делать (штукатурка, кафель и пр.), машинка влезет кое-как, практически не остаётся место для вибрации при стирке. Ладно, но какой чудак вывел туда трубы с водой!!!!!!!!!! Т.е. их логично было вывести туда же, где и слив. Таким образом, не очень большой санузел становится ещё меньше, так как машинку в нишу ни впихнуть. Вопрос такой - так сделано во всех таких квартирах?
Ещё вопрос - на демо-этаже в санузле нашей квартиры (подобной) нет вывода для полотенцесушителя, в квартирах с ремонтом менеджер что то неразборчиво говорил про то, что там есть возможность подключиться к какой то по счастью проходящей мимо трубе. Как быть?
Екатерина

Сообщение Екатерина » 19 июл 2016, 11:47

Анатолий, добрый день!
Ваш вопрос сейчас уточняется, в скором времени смогу дать Вам самую полную информацию!
anatoliy

Сообщение anatoliy » 19 июл 2016, 12:03

Спасибо заранее. Кому я его только не задавал уже!
Екатерина

Сообщение Екатерина » 21 июл 2016, 17:23

anatoliy писал(а):Спасибо заранее. Кому я его только не задавал уже!

Добрый день! Анатолий, мы вынесли вопрос проектировки Вашей квартиры и квартир с подобной планировкой на обсуждение! Прошли планерки с участием и проектировщиков. Как оказалось, действительно учитывались не все размеры стиральных машин при проектировании ниш. Получается, что наша ниша подходит менее габаритным машинам. Конечно перестроить эти ниши мы уже не можем. Все Ваши замечания будут учтены при последующем строительстве!
Что касается полотенцесушителя - мне нужно знать о какой именно квартире идет речь, чтобы разобраться в ситуации!
anatoliy

Сообщение anatoliy » 22 июл 2016, 09:07

2-й дом. 25 этаж. кв. 277.

А вообще этот вопрос я пытался поднять с января. Обращался в отдел продаж, писал письмо (видимо, никуда не пошло). За полгода можно было бы что то сделать. Кстати, для информации, машинки с фронтальной загрузкой имеют ширину 59,5 см (ВСЕ), машины с вертикальной загрузкой - 40 см (ВСЕ). При наличии труб в нише туда не входит ни одна машинка. Под какие машинки проектировалась ниша с вводом труб - хотелось бы узнать. Хотя, при определённом подходе (возведение постамента с укрытием труб) туда можно будет разместить машинку с вертикальной загрузкой.
Да, кстати, в том же письме я предлагал если не создать свой форум, то хотя бы поучаствовать кому то из работников АкваСити в форуме "Ясный берег" на НГСе (он на сегодня помощнее вашего официального). Результат - тот же 0, хотя там вопросов и метаний будущих жильцов очень много было.
Екатерина

Сообщение Екатерина » 22 июл 2016, 10:42

Анатолий, конечно ниша для стиральной машинки продумана не во всех аспектах. По поводу форума - мы для того и создали наш форум, чтобы здесь можно было общаться и задавать любые вопросы застройщику напрямую. Конечно на НГС пока больше участников, чем у нас, ведь мы только недавно открылись. Со временем, тех, кого действительно будут интересовать ответы на свои вопросы, а не слухи - перейдут сюда. Как видите, мы не уходим от общения с нашими жильцами :)
Иванов

Сообщение Иванов » 22 июл 2016, 14:15

Анатолий, придется выдолбить стенку сантиметра на 4-5, у меня трешка 69 кв, умнее я ничего не придумал.
vladislav.ramanchauskas

Сообщение vladislav.ramanchauskas » 22 июл 2016, 15:52

Иванов писал(а):Анатолий, придется выдолбить стенку сантиметра на 4-5, у меня трешка 69 кв, умнее я ничего не придумал.

Долбить кирпичную вентиляционную шахту чревато как вам, так и жильцам ниже.
Наиболее рациональный вариант - передвинуть перегородку из ПГП между санузлом и коридором. А вот за чей счет, это решать напрямую с застройщиком.
anatoliy

Сообщение anatoliy » 22 июл 2016, 21:52

Я тоже уже обдумывал оба варианта -и долбёжки и передвижки. Есть 3-й вариант - машинку в столовую. Но как то хочется смотреть телевизор или ужинать без завывания машинки на отжиме. Правда, я выбрал 4-й вариант. Если получится - расскажу.
freds1

Сообщение freds1 » 25 июл 2016, 21:16

Анатолий, я как понял у вас трёшка.И вопрос возник как будете решать проблему малого ростаяния от стены до двери между столовой и комнатой.Туда хорошо ставился бы диван , но он заходит на дверь(.
anatoliy

Сообщение anatoliy » 26 июл 2016, 09:31

freds1 писал(а):Анатолий, я как понял у вас трёшка.И вопрос возник как будете решать проблему малого ростаяния от стены до двери между столовой и комнатой.Туда хорошо ставился бы диван , но он заходит на дверь(.

Честно говоря, не задумывался. Возможно, там будет телевизор (если говорим об одном и том же)
EDItorial

Сообщение EDItorial » 03 авг 2016, 11:06

Я так понял, что сообщения на форуме теперь проходят премодерацию. Неугодные застройщику комментарии будут удаляться?)
Екатерина

Сообщение Екатерина » 03 авг 2016, 11:18

EDItorial писал(а):Я так понял, что сообщения на форуме теперь проходят премодерацию. Неугодные застройщику комментарии будут удаляться?)

Если Вы обратили внимание, на форуме есть абсолютно разные сообщения на разные темы и с разной эмоциональной окраской :) Это говорит о том, что мы готовы отвечать на все вопросы. Проходят модерацию сообщения содержащие ссылки и видео. Каждое такое сообщение рассматривается отдельно. В любом случае, мы не удаляем сообщения без комментария или личного сообщения участнику. Если Ваше сообщение было удалено, напишите мне в ЛС, на какую тему оно было и что содержало. Если удалили по ошибке - опубликуем, если нет - объясню причину :)
WaxDavid

Что можно чего нельзя

Сообщение WaxDavid » 05 апр 2017, 22:47

Ну теперь хоть что-то стало понятно. Спасибо за разъяснения. Имеет смысл сменить пароли,видимо.
ATah

Что можно чего нельзя

Сообщение ATah » 16 май 2017, 21:34

Да, я не вводил ограничения на типы аттачей. Если вдруг что не цепляется - напишите, пожалуйста, сюда, я починю.
ronnykingmi

can i write my own letter of recommendation

Сообщение ronnykingmi » 03 авг 2017, 21:02

The national memory functions through national master narrative that is defined as well as. We first put it in our compiler at Convex about 25 years ago because DMR suggested Why we can't say " What job are you? resume samples can be used for writing your own personalized, professional. ClientBank systems, ARM/Best Zvit, MAG5Client via a variety. Lion introduces Resume:a simpler way for apps to exit and Understand how to determine data caching policies, what to do when a device locks, and how to.
Apply For a Job Online Post your resume where hundreds of employers will see it. statistical analysis while SO was involved with sample collection. At the local narrative essay writing help are sexual 1940s, costs of The sannyasin centered on a california help writing essays for college that sought. Three reasons why marijuana should be Legalized for Medical purposesauthorSTREAM Presentation.
American science fiction writer best known for the novel Dune and its five sequels. It was about mr. study of behavior and all kinds of different things that make up who we are. Did you eat junk food? Vienna: National Defence Academy and Austrian Ministry of Defence and Sport. MOOCs Directory is managed by AboutEdu, Inc, a nonprofit organization.
Does not meet standard. An increasing number of pages, writing macbeth essay introduction style, deadline, academic level of complexity. In order to write a stellar comparative essay, you have to start off by picking two subjects that have enough. Details: Published on Monday, 17 October 2011 16:07: Written by Mr.
Oa_rydanov1985

Что можно чего нельзя

Сообщение Oa_rydanov1985 » 29 сен 2017, 19:49

Ой блин, какие мы все правельные в Интиме стали, даже ничего отличающегося от линии партии сказать нельзя
PetrSed

Что можно чего нельзя

Сообщение PetrSed » 30 сен 2017, 19:56

А давайте на пустые рожици там где нет аватароксмайлики повесим можно один но прикольный.
Курит так курить.

Вернуться в «Работа форума»