Безопасность на территории

Drug

Re: Безопасность на территории

Сообщение Drug » 14 мар 2017, 18:00

Ради интереса был на экскурсии в ЖК Венеция, так хочу вам сказать, что их менеджер основательно заверяет что по их комплексу будет проложена проездная дорога параллельно нашей дороге проходящей мимо 1,2,3,7 домов. А их комплекс будет огорожен по периметру забором. Вот и думайте...
Игорь

Сообщение Игорь » 14 мар 2017, 20:38

T1Me писал(а):Все дружно друг друга поддерживают, при этом никто ничего не делает. Толку от ваших собраний, обсуждений? Что мешает написать и подписаться хотя бы 10-15 квартирами письмо на имя одного из руководителей ЯБ, с вопросом на обсуждаемую тему? Потом от этой "печки" можно дальше плясать, если мэрия рогом уперлась, тогда, как я понимаю, только через суд, при этом все случаи краж, распития и другие неправомерные деяния от третьих лиц, НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ОФИЦИАЛЬНО ДОКУМЕНТИРОВАТЬ И СОБИРАТЬ,наверное) это будет хороший аргумент для полного закрытия ЖК...

В каждом доме есть активисты которые официально числятся в УК как старшие дома, так пусть пишут письмо и я думаю много кто подпишется.
Денис

Сообщение Денис » 15 мар 2017, 11:05

3 апреля будет собрание жильцов 1 дома.
dima

Сообщение dima » 15 мар 2017, 21:09

24 марта будет собранее по поводу улицы "Ясный берег"! Интересно где будет проходить эта улица, случайно не там где наши порковки? ))))
Николай

Сообщение Николай » 15 мар 2017, 21:19

dima писал(а):24 марта будет собранее по поводу улицы "Ясный берег"! Интересно где будет проходить эта улица, случайно не там где наши порковки? ))))

Это та улица, которая будет проходить за 7 домом - от Моторной и дальше ж/д мосту.
Byyf

Сообщение Byyf » 16 мар 2017, 11:47

Роман74

Сообщение Роман74 » 24 мар 2017, 23:23

Ну вот и началось!!! (((Сегодня разговаривал с парне со 2 дома у него из ПНЕВМАТА РАСТРЕЛЯЛИ МАШИНУ НА ВЕРХНЕЙ ПАРКОВКЕ!!! (((ОХРАНА КАК ПОЛОЖЕННО НЕ ВИДЕЛА!!!ОН ВОСТРЕБОВАЛ У ОХРАНЫ ЗАПИСЬ.Вот наша хвалёная охрана и видеонаблюдение!!! (((Походу скоро начнут и калёса снимать спокойно не опасаясь быть поймаными!!! А нас успакаевают у нас охрана видеонаблюдение вы не переживайте за своё имущество!!! (((Наверное пора ствить вопрос управляющей о закрытии территории!!!! :oops:
Jenny_H

Сообщение Jenny_H » 25 мар 2017, 11:27

Роман74 писал(а):Ну вот и началось!!! (((Сегодня разговаривал с парне со 2 дома у него из ПНЕВМАТА РАСТРЕЛЯЛИ МАШИНУ НА ВЕРХНЕЙ ПАРКОВКЕ!!! (((ОХРАНА КАК ПОЛОЖЕННО НЕ ВИДЕЛА!!!ОН ВОСТРЕБОВАЛ У ОХРАНЫ ЗАПИСЬ.Вот наша хвалёная охрана и видеонаблюдение!!! (((Походу скоро начнут и калёса снимать спокойно не опасаясь быть поймаными!!! А нас успакаевают у нас охрана видеонаблюдение вы не переживайте за своё имущество!!! (((Наверное пора ствить вопрос управляющей о закрытии территории!!!! :oops:

Если верно ответила УК, то есть советы домов, надо их искать и созывать внеочередное собрание собственников. При чем чем быстрее тем лучше и обговорить вопросы сроков. Поскольку УК может все это дело затянуть...
NEKRO

Сообщение NEKRO » 25 мар 2017, 17:41

Ну о чем я вам и говорил начинается... надо закрытую тереторией срочно!
T1Me

Сообщение T1Me » 26 мар 2017, 13:13

Никто не закроет территорию без веских оснований, которыми могут являться как минимум зарегистрированные заявления в полиции, а вот эти посты на форуме пустые слова

з.ы по сути тут всем всё фиолетово пока это не касается их, близких/знакомых, никто особо ...опы не рвет, ну или это никак на форуме не видно, возможно я ошибаюсь
Роман74

Сообщение Роман74 » 26 мар 2017, 18:40

В диалоге в ВК на сайте УК мне ответили конкретно что ответственность за авто мы сами несем! И что если кому что не нравится то сами собирайте собрание ,сами все решайте! То есть УК наши опасения по боку! Это наши проблемы и точка! (( Так что берегите свои авто ребята сами! ( Будте бдительны! ((
putesheshka

Сообщение putesheshka » 26 мар 2017, 22:46

каковы шансы, что стрелял не жилец дома или рабочий?
Денис

Сообщение Денис » 27 мар 2017, 16:39

putesheshka писал(а):каковы шансы, что стрелял не жилец дома или рабочий?

Следуя Вашей логике можно отказаться от магнитных ключей и домофона. Я конечно утрирую, но мысль понятна надеюсь.
putesheshka

Сообщение putesheshka » 27 мар 2017, 17:46

Магнитные ключи и домофоны уже стоят и за них уже уплочено.
Роман74

Сообщение Роман74 » 27 мар 2017, 22:52

Кто нибудь обращал внимание на нижней парковки ни одной камеры! ((В случии чп даже видео не посмотришь что б хоть шанс был ................ЧОП РУЛИТ!!! Нафиг камеры живи позитивом!)))
Adze

Сообщение Adze » 28 мар 2017, 07:54

Роман74 писал(а):Кто нибудь обращал внимание на нижней парковки ни одной камеры! ((В случии чп даже видео не посмотришь что б хоть шанс был ................ЧОП РУЛИТ!!! Нафиг камеры живи позитивом!)))

Так, вроде же говорили, что нижняя парковка будет под камерами, как раз на это и ссылались, что все просматривается и все будет безопасно. Может не смонтировали еще...
Роман74

Сообщение Роман74 » 29 мар 2017, 00:54

Adze писал(а):
Роман74 писал(а):Кто нибудь обращал внимание на нижней парковки ни одной камеры! ((В случии чп даже видео не посмотришь что б хоть шанс был ................ЧОП РУЛИТ!!! Нафиг камеры живи позитивом!)))

Так, вроде же говорили, что нижняя парковка будет под камерами, как раз на это и ссылались, что все просматривается и все будет безопасно. Может не смонтировали еще...

Ну да может еще!) А может ваще!))
Роман74

Сообщение Роман74 » 29 мар 2017, 01:10

Вот цитата из диалога в КВ с УК на сайте УК. (Правда не я вопрос задавал и ответ писался не мне но все ж поучительно!)
Елена Конченко
Протокол будет по вопросам собрания 3 апреля. А беседу не протоколировали, так как была в основном по вопросам не входящим в повестку. Коротко основное: 1.Адрес - пооцедура: голосование, заявление в администрацию, решение, переоформление, основная нагрузка по переоформлению ляжет на плечи администрации, жители при необходимости повторной прописки, уведомления банков, продажах должны получить новую выписку из егрн, с 01.01.17 это 750 руб., выдается вместе с планом.
2. Провайдеров нужно отбирать тщательно чтобы не разрушать общее имущество, в слаботочных каналах может пройти не более 2 кабелей, чтобы провайдер мог дать комплекс услуг. Разьяснено по работе новотелекома, что прокладка всей кабельной продукции, домофоны, видео установлены по договору новотелекома с застройщиком. Обсудили что выбор можно сделать проведя анкетирование, что жители могут обратиться в новотклеком для создания льготных условий по интернету.
3. Территория - планы по открытию одностороннего проезда от улицы ясный берег до чулымской сроки не ранее сдачи 7 дома. Ограждения и выделения территорий домов не предусмотрены.

И много других вопросов.
25 мар в 21:29
Так что забудьте про закрытую территорию! Или нужен хороший юрист по недвижимости! СРЕДИ ЖИЛЬЦОВ ИЛИ ИХ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ ТАКИЕ ЮРИСЫ??? Обидно, какая то ВИНЕЦИЯ будет с закрытой территорией а мы НЕТ...................
putesheshka

Сообщение putesheshka » 29 мар 2017, 11:09

Из бюллетеня я не понял, допускается ли установка оборудования ОПСосов? Я против установок каких-либо сот например.
Бусинка

Сообщение Бусинка » 03 апр 2017, 13:34

Роман74 писал(а):Ну вот и началось!!! (((Сегодня разговаривал с парне со 2 дома у него из ПНЕВМАТА РАСТРЕЛЯЛИ МАШИНУ НА ВЕРХНЕЙ ПАРКОВКЕ!!! (((ОХРАНА КАК ПОЛОЖЕННО НЕ ВИДЕЛА!!!ОН ВОСТРЕБОВАЛ У ОХРАНЫ ЗАПИСЬ.Вот наша хвалёная охрана и видеонаблюдение!!! (((Походу скоро начнут и калёса снимать спокойно не опасаясь быть поймаными!!! А нас успакаевают у нас охрана видеонаблюдение вы не переживайте за своё имущество!!! (((Наверное пора ствить вопрос управляющей о закрытии территории!!!! :oops:

Не мешало бы уточнить насколько точно (на парковке, в специально отведенном ждя этого месте) была припаркована машина.
При мне девушка отъезжала от дома №2 жестко царапая соседнюю машину. На замечания отреагировала крайне лаконично:"А что он тут свою машину так криво кинул??".
Я конечно мысленно ей поаплодировала, потому как сама бы не прочь все эти припаркованные как попало машины проучить.

Вернуться в «Управляющая компания»