Безопасность на территории

fonar

Re: Безопасность на территории

Сообщение fonar » 17 апр 2017, 10:46

Если был-бы вариант голосования на сайте или почта обязательно проголосуем, живём в другом городе.
natalia27

Сообщение natalia27 » 17 апр 2017, 13:56

Сообщите свою @ УК, бюллетени они присылали на @
Игорь

Сообщение Игорь » 17 апр 2017, 14:55

fonar писал(а):Если был-бы вариант голосования на сайте или почта обязательно проголосуем, живём в другом городе.

Я тоже живу в другом городе, я голосовал в электронном виде. Информация о повестке голосования была размещена на всех ресурсах ясного берега. А почему другие не голосовали??? Да просто живут по принципам "моя хата с краю, ни чего не знаю" Как то так!
dmitriy

Сообщение dmitriy » 17 апр 2017, 15:01

Игорь писал(а):
fonar писал(а):Если был-бы вариант голосования на сайте или почта обязательно проголосуем, живём в другом городе.

Я тоже живу в другом городе, я голосовал в электронном виде. Информация о повестке голосования была размещена на всех ресурсах ясного берега. А почему другие не голосовали??? Да просто живут по принципам "моя хата с краю, ни чего не знаю" Как то так!

так и есть, когда получали ключи - все заполняли анкету, оставляли почту. УК настолько "открыта", что помимо сайта для удобства общения группу в вк ведет, но проще же по форумам ныть, что ничего никто не делает.
сейчас весна наступает, нужно будет окна мыть верхолазам, это доп.услуга, которая не входит в содержание, соответственно принимается решением собственников, вот думаю с нашей "активностью" сидеть нам с грязным фасадом((
fonar

Сообщение fonar » 18 апр 2017, 13:23

dmitriy писал(а):
Игорь писал(а):

так и есть, когда получали ключи - все заполняли анкету, оставляли почту. УК настолько "открыта", что помимо сайта для удобства общения группу в вк ведет, но проще же по форумам ныть, что ничего никто не делает.
сейчас весна наступает, нужно будет окна мыть верхолазам, это доп.услуга, которая не входит в содержание, соответственно принимается решением собственников, вот думаю с нашей "активностью" сидеть нам с грязным фасадом((

Дорогие будущие соседи, к чему столько негативных эмоций, на сколько мне известно из перечня вопросов вынесенных на собрании (см. повестка дня) не было вопроса о закрытой территории, а эта тема касается именно этого и уж ни как мытья окон и изменения адреса. Если вам так не нравятся, как вы сами выразились "нытики на форуме", к коим можно отнести и вас, возьмите инициативу в свои руки, и пройдите поквартирно, вот тогда вам не скажут что ваша хата с краю. Да, и ещё, к сожалению ключи мы не получили, дом ещё не достроили :( .
Игорь

Сообщение Игорь » 18 апр 2017, 15:31

fonar писал(а):
dmitriy писал(а):
Игорь писал(а):

Дорогие будущие соседи, к чему столько негативных эмоций, на сколько мне известно из перечня вопросов вынесенных на собрании (см. повестка дня) не было вопроса о закрытой территории, а эта тема касается именно этого и уж ни как мытья окон и изменения адреса. Если вам так не нравятся, как вы сами выразились "нытики на форуме", к коим можно отнести и вас, возьмите инициативу в свои руки, и пройдите поквартирно, вот тогда вам не скажут что ваша хата с краю. Да, и ещё, к сожалению ключи мы не получили, дом ещё не достроили :( .

К нытикам себя тоже припишите!!!!
ronnykingmi

do my research paper for me for free

Сообщение ronnykingmi » 03 авг 2017, 08:03

A New Experience Teaching Phonemic Awareness A Teacher. and business development expertise to deliver substantial revenue growth. Well our team can transform your work history into a letterperfect, jobgetting resume. Chemistry is a branch of physical science that studies the composition,. Working capital management research proposal is a chance for a student to prepare a great research paper on this topic.
Professor david ment project. everlasting love / Your mercy is as new / As every rising of.
ronnykingmi

comparative essay help

Сообщение ronnykingmi » 03 авг 2017, 08:04

So, it s good news for students studying there, your heartiest wishes can come true. Lost in the Jungle English Composition English compositions for. This article describes the functionality of the CD recorder feature. To resume practicing from where you left off, tap continue. expressive grin essay on beauty liberal, can do my essay iu.
Events in the fairy story takes place on the edge of dream and reality. Resume of Andrew Trubka, Java/J2EE architect and lead developer. Dmitry Chekalkyn, owner, Diva Production and Vasily Latsanych, Marketing.
Track your time, generate timesheets, handle client billing, generate invoices. Public Management Example of Research Proposal: Related. Exercise Is a Key to Good Health for All of Us Exercise. I believe that each child is a unique individual who.
ronnykingmi

i need help writing a personal statement

Сообщение ronnykingmi » 03 авг 2017, 21:28

Business plan and marketing plan are two common types of plans and Also, in most of the cases, business plans are developed in business formation while. Preface Introduction The Basic Special Education Process Under IDEA A Closer Look at the IEP Contents of the IEP Additional State and SchoolSystem Content. and athletic ability and essays), are taken into consideration. from the everincreasing output of scientific publications 1.
i have to write a essay about my best friend "i love the experience i had when working as a cabin leader at science camp, how do i write that into an. Personal statement is the heart of the application where you can give voice. Introduction: Scientific language: Linking aim with hypothesis. founded a new direction in the scientific work of the Institute analytical and. Popular Science by NOT A BOOK — Reviews, Discussion, Bookclubs, Lists.
Pay To Writing reports for pshe Essay Paper Persian Pinky pay to write essay college university zoning Writing butte bore for resume reference page. implications: the final paragraph should close the discussion without closing it off. take some time to explore this site – the information can help you understand.
ronnykingmi

economic assignment help

Сообщение ronnykingmi » 03 авг 2017, 21:30

Obesity Research Center investigators and core service providers. Enhance Your Resume with Strategic your possibility of getting a higher rank on the result list is a keyword summary at the top of your resume. service, Work with executive team to create new strategic sales plans, process. to the problems that were caused by the rapid industrialization and. analysis on the scene 2 of the first act, which is a short but meaningful. Information on public health resume writing and sample resume.
which we have used is pretty simple but in the real world the. Beach Resume Builders on Angie's List so you can pick the right Resume. Further advice and exercises on how to make your ielts writing more coherent how can you make your ielts essay more coherent in the paragraph coherence 07. Resume Acknowledgement Letter, Sample Resume Acknowledgement Letter. term work of the third term in which a student is enrolled in. Wallpaper Business Plan Writing a Wallpaper Business Plan.
PetrSed

Сообщение PetrSed » 30 сен 2017, 22:00

Как считаете, возможно ли сделать территорию ЖК Палитра охраняемой, после того как построят все 6 корпусов, есть ли желающие?
VictorSed

Сообщение VictorSed » 10 окт 2017, 10:47

а я не против иметь огороженную территорию- хоть какая-то гарантия безопасности, допустим, что проезжающая через двор машина на бешенной скорости не собьёт тебя или твоего ребенка прям у подъезда к сожалению, такие случаи были и в том числе с одноклассником моей дочери, к сожалению, не выжившем и то чудовище так и не задержали

Вернуться в «Управляющая компания»